Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

This Logo Viewlet registered to qPloneSkinSchools product
Strumenti personali
Tu sei qui: Home Il Comune Amministrazione Giunta Comunale

Giunta Comunale


Competenze
Orari di Ricevimento
Sindaco Massimo Calzavara

Sindaco
Avv. Massimo Calzavara


Anagrafe Stato Civile, Elettorale Leva, Segreteria Generale e Lavori Pubblici.

sindaco@comune.pianiga.ve.it
Martedì
11:00 - 12:30

Giovedì
17:00 - 18:30

Altri giorni su appuntamento
Vice Sindaco Federico Calzavara
Vice Sindaco
Arch. Federico Calzavara

Cultura, Eventi, Pubblica Istruzione e Servizi Sociali.

federico.calzavara@comune.pianiga.ve.it
Martedì
11:00 - 13:00

Giovedì
17:00 - 18:30
 
Altri giorni su appuntamento


Assessore Gian Luca Volpe
Assessore
Geom. Gian Luca Volpe

Bilancio, Tributi, Personale e Gemellaggio

assessore.bilancio@comune.pianiga.ve.it
Martedì
11:00 - 13:00

Giovedì
11:00 - 13:00

Altri giorni su appuntamento
Assessore Simone Guerra
Assessore
Arch. Simone Guerra
 

Ambiente, Ecologia e Protezione Civile

assessore.ambiente@comune.pianiga.ve.it
Martedì
11:00 - 13:00

Giovedì
17:00 - 18:00

Venerdì su appuntamento
 Assessore Andreina Levorato Assessore
Andreina Levorato


Sicurezza, Polizia Locale, Manutenzioni e Decoro Urbano.

andreina.levorato@comune.pianiga.ve.it
Martedì
11:00 - 13:00

Giovedì
17:00 - 18:30
Martignon Stefania

Consigliere Delegato
Dott.ssa Stefania Martignon

Attività Produttive
S.U.A.P.
stefania.martignon@comune.pianiga.ve.it
Martedì
10:30 - 12:30

Altri giorni su appuntamento

 
Persico Laura

Consigliere Delegato
Rag. Laura Persico

Sport e Pari  Opportunità.

laura.persico@comune.pianiga.ve.it
Giovedì
16:00 - 18:00

Martedì pomeriggio su appuntamento
Ronny Gallo


Consigliere Delegato
Geom. Ronny Gallo

Edilizia Privata.

assessore.ediliziaprivata@comune.pianiga.ve.it
Martedì
11:00 - 13:00

Giovedì
17:00 - 18:30

Altri giorni su appuntamento
 
Diego Facchin
Consigliere Delegato
Geom. Diego Facchin

Urbanistica.

diego.facchin@comune.pianiga.ve.it  
Martedì
11:00 - 13:00

Giovedì
17:00 - 18:30

Altri giorni su appuntamento
Azioni sul documento