Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

This Logo Viewlet registered to qPloneSkinSchools product
Strumenti personali
Tu sei qui: Home Il Comune Amministrazione Giunta Comunale

Giunta Comunale


Competenze
Orari di Ricevimento
Federico Calzavara

Sindaco
Arch. Federico Calzavara


Personale

sindaco@comune.pianiga.ve.it
Martedì
10:30 - 12:30

Giovedì
16:30 - 18:30

Altri giorni su appuntamento
 
Andreina Levorato
Vice Sindaco
Andreina Levorato

Servizi Sociali

andreina.levorato@comune.pianiga.ve.it
Martedì
11:00 - 12:30

Giovedì
17:00 - 18:30
 
Altri giorni su appuntamento


Massimo Calzavara

Assessore
Avv. Massimo Calzavara

Lavori Pubblici - Polizia Locale

assessore.lavoripubblici@comune.pianiga.ve.it

Simone Guerra
Assessore
Arch. Simone Guerra
 

Ambiente, Ecologia, Protezione Civile e Sport

assessore.ambiente@comune.pianiga.ve.it
assessore.sport@comune.pianiga.ve.it

 Chiara Cazzagon Assessore
Chiara Cazzagon


Cultura, Pubblica Istruzione e Politiche per la Famiglia

chiara.cazzagon@comune.pianiga.ve.it


Piergiovanni Sorato
Assessore
Piergiovanni Sorato


Edilizia Privata e Urbanistica

assessore.ediliziaprivata@comune.pianiga.ve.it

Gian Luca Volpe
Consigliere Delegato
Geom. Gianluca Volpe

Gemellaggio, Bilancio e Tributi

assessore.bilancio@comune.pianiga.ve.it

 Elena Bordin
Consigliere Delegato
Elena Bordin

Commercio e Turismo

elena.bordin@comune.pianiga.ve.it

Laura Persico

Consigliere Delegato
Laura Persico

Associazioni ed Eventi

laura.persico@comune.pianiga.ve.it

Ampelio Semenzato
Presidente del Consiglio comunale
Ampelio Semenzato

ampelio.semenzato@comune.pianiga.ve.it

Azioni sul documento